Отчет с концерта Dead by April в Санкт-Петербурге 27 февраля 2015 Космонавт

В этом разделе пишем впечатления и отчеты о уже прошедших или только предстоящих концертах Dead by April, концерты группы в России и туры в других странах
Ответить
Scream

Отчет с концерта Dead by April в Санкт-Петербурге 27 февраля 2015 Космонавт

Сообщение Scream » 04 мар 2015, 23:49

Вроде более менее отошел я от концерта и хочу поделиться с Вами всеми впечатлениями со вчерашнего вечера.
Начну с того, что когда я узнал, что концерт перенесли на 2 марта, я был... ошарашен, наверное. Как-то не верилось мне во все это. Да и не верилось до момента, когда нас начали запускать в клуб.
Снова простоял в очереди часа полтора. Замерз дико. Ног не чувствовал. Но оно того стоило.
Пару минут после впуска в клуб и я уже в 2 ряду.
И о это получасовое ожидания в клубе!!!!!
И вот.. настал момент разогрева! Я в первые услышал эту группу - dEMOTIONAL, и черт возьми они восхитительные!!! Лучше разогрев Апрелей! Да что уж там скрывать, это лучший разогрев на котором я был!
Море восторга с них! Пожать руку 1 вокалиста, и ловить 2 вокалиста, когда тот свалился со сцены - незабываемо.
Вот сейчас займут кем, что буду слушать их песни.
Отыграв свои песни... снова ожидания.
Но в момент, когда на сцену пустили дым... выходят... они.
Я выглядел как чертова школьница-фанатка.
С начало вышел Маркус (мл), Понтус, Маркус (ст) и... моя любовь всей моей жизни -Крис!! Стоффи.. как удобно!
Народ сразу примкнул к сцене...и тут началось!
Скажу сразу, если Вы дикий фанат Сандро, то идите нахер.. Он тоже замечательно косячил на концертах... к чему это я...ах да!
Услышал чистый вокал Понтуса и я улыбнулся. Идите лесом, друзья, кто там ныл, что Понтус лажает.
Обучайтесь музыке. Хоть и пел он в 1 октаве - до пробирала до чертовой глубины души.
Когда ребята запели Loosing you!... и с вокалом Понтуса...ТАКИХ МУРАЖЕК БЛЯТЬ Я ДАВНО НЕ ЧУВСТВОВАЛ!!!!!! В миллионы разы лучше, чем когда они пели ее с Сандро!
Peace of mind тоже довольно было приятно послушать! Хотя на записи с Сандро - божественно!
Не могло не радовать, что Крис постоянно подходил к куску сцены где были мы...
Где-то уже под конец концерта, Крис вообще кинулся в зал, но на сколько я понял, что его там чуть не уронили.. но вроде обошлось без последствий)
Когда все закончилось, ребята, хоть и замученные, но вышли в зал раздавать автографы и фотографироватся с фанатами!
Я могу вечно писать и описывать концерт. Но это действительно было божественно!
Руки болят, шея, спина, ноги... Но оно того стоило.
Сочувствую, тем кто не попал в итоге на концерт.
Спасибо Клуб «Космонавт», которые вернули на наших Шведов к нам обратно в Питер!!! Это много для всех нас значило)
Спасибо ребятам из Dead by April, dEMOTION и всему залу.. нас было мало, но мы в тельняшках).
И как же без Вас двоих: Роман и Ника !!!! Вы все время были со мной и лицезрели то что и я!!! Спасибо за компанию!
Только об одном можно в жизни жалеть — о том...что ты когда-то так и не рискнул.

Ответить