Отчет с концерта Dead by April в Москве 28 февраля 2015

В этом разделе пишем впечатления и отчеты о уже прошедших или только предстоящих концертах Dead by April, концерты группы в России и туры в других странах
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Отчет с концерта Dead by April в Москве 28 февраля 2015

Сообщение LexaStarZ » 01 мар 2015, 14:40

Была сегодня на долгожданном концерте ДБА!
Честно сказать очень переживала, что концерт отменят как в Спб и безумно обрадовалась когда начали запускать в зал народ!!

Потрясающий разогрев парней из Grandees обнадежил на предстоящий угар!

Земляки DBA dEMOTIONAL просто разорвали зал своей энергетикой! Не думала, что в живую они звучат так круто! Орги, сделайте их сольник!! Очень прошу!) Они заслужили!

И, наконец, вышли они! тех кого мы так долго ждали!
Я хочу сказать, что ребята выложились на 200% в частности Понтус отработал за двоих и сделал невозможное! За что ему огромнейший респект)

НО! Иллюзия магического шоу разрушилась тогда, когда Понтус начал петь. (Я выскажу не популярное мнение, но Понтус абсолютно не тащит чистый вокал, как бы это больно для некоторых не звучало!)

Раньше я больше прислушивалась именно к чистому исполнению, а сегодня все внимание на себя забрал Стоффе, за что ему отдельный респект, что тащил на себе большую часть выступления, т.к. у Понтуса и так забот хватало!

В любом случае, в следующий их приезд, как минимум, стоит ожидать обновление состава на одного человека, исполняющего чистый вокал.
Изображение

Jimmy

Re: Отчет с концерта Dead by April в Москве 28 февраля 2015

Сообщение Jimmy » 01 мар 2015, 14:42

Про Понтуса я не согласен. У него отличный голос и что более важно - отличный слух, благодаря которому он может писать музыку для песен и благодаря которому он может исполнять высокие ноты так, что это звучит хорошо! Я не очень уверен как это называется, вроде терция. То есть он не лажает и у него не срывается голос, как это было у Сандро, который не мог дотянуть до высоких нот, а он просто исполняет песни в удобном для него диапазоне, неужели вы этого не заметили? Да, возможно от этого немного страдает энергетика шоу, но зато повышается качество - кровь из ушей не идет! Так что отставить предъявы Понтусу! Он большой молодец, и я никогда не перестану его уважать.

Scream

Сообщение Scream » 01 мар 2015, 15:09

Про Понтуса конечно невпопад. Чувак реально справляется, на видюхах видно. Да, самые высокие ноты, которые тянул Сандро он брать не рискует, но мне, например, как старому фану, со времён когда Сандро еще не было, сейчас, во время когда его УЖЕ нет, даже интересно было бы посмотреть на поющего Понтуса... как в старые добрые. Жаль не смог выбраться на концерт.
Только об одном можно в жизни жалеть — о том...что ты когда-то так и не рискнул.

Scream

Сообщение Scream » 01 мар 2015, 15:10

Dead by April - Same Star. Moscow 28.02.2015

Только об одном можно в жизни жалеть — о том...что ты когда-то так и не рискнул.

Scream

Сообщение Scream » 01 мар 2015, 15:10

Dead by April - As a Butterfly. 28.02.2015 Moscow

Scream

Сообщение Scream » 01 мар 2015, 15:11

Dead by April - Empathy. 28.02.2015 Moscow

Ответить