Jimmie Strimell на вокале в новой группе My Collapse

В этом разделе пишем о любых новостях о группе Dead by April, новых альбомах, проектах участников DBA о её участниках
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Jimmie Strimell на вокале в новой группе My Collapse

Сообщение LexaStarZ » 19 фев 2015, 23:43

Мы рады, что наконец сможем объявить вам о нашем новом вокалисте: Jimmie Strimell.

Мы в восторге от того, что скоро сможем продемонстрировать вам песни, которые мы создаем вместе с Jimmie Strimell на вокале!

Сообщение от самого Джимми Стриммел: Мне очень приятно вновь участвовать в создании музыки! Новый материал My Collapse звучит уже удивительно. Где-нибудь и когда-нибудь я скоро увижу вас, ребята."
Вложения
my collapse.jpg
my collapse.jpg (43.42 КБ) 1049 просмотров
Изображение

LexaStarZ
Администратор

Re: Jimmie Strimell на вокале в новой группе My Collapse

Сообщение LexaStarZ » 19 фев 2015, 23:44

Совсем недавно, сайт metalinsider.net взял интервью у настоящего Джимми, в котором сам гвоздь программы утверждает, что никогда не хотел быть вокалистом Asking Alexandria. Мне пришлось перевести ответ Джимми, прочитать можно ниже.

Приветствую, я настоящий Jimmie Strimell!

Я только что узнал, что в Twitter'e кто-то называющий себя Jimmie Strimell'ом пошутил от моего имени, и это может стать причиной каких-то проблем с Asking Alexandria? Я очень сожалею об этом, но я могу заверить вас, что это был не я. Люди создают профили с моим именем во многих социальных сайтах, и в последний раз я насчитал там целых 8 Jimmie Strimell'ов на Facebook'e (Ни один из них не я). Я не был зарегистрирован ни в одной социальной сети в течении целых трех лет.

Итак, как вы все теперь поняли: я не являюсь новым вокалистом Asking Alexandria, и никогда не претендовал на этот пост.

Зато я являюсь новым вокалистом «My Collapse»
Изображение

Scream

Re: Jimmie Strimell на вокале в новой группе My Collapse

Сообщение Scream » 01 мар 2015, 15:12

Спасибо за новость, будем слушать его новые творения
Только об одном можно в жизни жалеть — о том...что ты когда-то так и не рискнул.

Ответить