интервью Marcus Wesslen 2014

В этом разделе говорим о группе Dead by April, делимся мыслями насчет альбомов, текстах и многом другом
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 07 июн 2014, 21:49

Question: Если бы Вы могли выбирать, как бы Вы предпочли умереть?
Wesslén: во сне
Question: Вас когда-нибудь выбешивали фанаты? Что случилось?
Wesslén: не выбешивали, но, конечно, иногда они присылают глупые сообщения или думают, что знают о тебе какие-то вещи, о которых на самом деле не имеют ни малейшего представления.
Question: Расскажите про самый серьезный случай, когда Вы облажались как музыкант.
Wesslén: однажды я забыл принести гитару на репетицию. Это все равно, что пойти на рыбалку и не взять с собой удочку.
Question: Если бы кто-то украл все инструменты Вашей группы, а потом Вы бы поймали этого человека и никто не узнал бы о случившемся, что бы Вы с ним сделали?
Wesslén: сломал бы его пополам и отправил в тур по самым дерьмовым клубам Великобритании до конца его жизни! Это худшее, что может случиться.
Question: Что пугает Вас до чертиков?
Wesslén: я правда не имею преставления…
Question: Вы нашли чей-то бумажник на улице. В нем полно денег и/или выигрышный лотерейный билет, а также удостоверение личности. Что бы Вы сделали?
Wesslén: мой разум говорит взять деньги! Но мое сердце заставит меня вернуть его владельцу.
Question: Вы когда-нибудь напивались слишком сильно, чтобы выйти на сцену? Что случилось?
Wesslén: нет, я не пью перед выступлениями. Ты должен оставаться бдительным!
Question: Ваши инструменты (ударные, гитары и т.д.) потерпели сокрушительный сбой и у вас нет замены. Что Вы будете делать?
Wesslén: ну, в таком случае действительно нечего делать… захватить пива и смотреть шоу, я думаю =)
Question: Если бы Вы не были музыкантом или не были влюблены в свою работу, Вы били бы…
Wesslén: профессиональным рыбаком!
Question: Вы выгнали всех членов группы, потому что можете заменить их любимыми музыкантами, какими хотите. Живыми или мертвыми, кого бы Вы взяли?
Wesslén: Джареда Лето и четырех его клонов.
Question: Как часто Вы нелегально скачиваете музыку? Что насчет фильмов и сериалов?
Wesslén: Музыку не очень часто. Фильмы и сериалы… очень часто!
Question: Что может доказать Вам, что Бог существует?
Wesslén: ничего. Все дело в вере. Что касается меня, я не нуждаюсь в доказательствах.
Question: Расскажите нам про самую ужасную ложь, которую Вы когда-либо кому-то говорили.
Wesslén: я остался дома вместо того чтобы идти на работу и сказал, что у меня только что умер дедушка. Я потом очень плохо себя чувствовал.
Question: Ваше мнение о культуре Групи? (прим. Групи - поклонница поп- или рок-группы, сопровождающая своих кумиров во время гастролей)
Wesslén: я правда об этом ничего не знаю. Иногда это странно. Но я думаю, это клево когда дети тусуются перед клубом за день до мероприятия и все в таком духе.
Question: Когда Вы в последний раз плакали и почему?
Wesslén: когда расстался со своей бывшей.
Question: Кто самый большой козел, которого Вам приходилось встречать и почему?
Wesslén: парень, который хотел устроить драку. Не знаю его имени… я пытался с ним поговорить, но он был не в себе. Действительно тупой козел. Так что, я ему врезал =)
Question: Опишите свой самый дикий опыт с наркотиками.
Wesslén: не было никакого
Question: Какая самая пугающая вещь, которую сделали Вам фанаты / жуткая встреча с фанатами?
Wesslén: девушка два года лгала своему парню, что мы с ней были парой и что мы до сих пор поддерживаем контакт, потому что она хочет помочь мне завязать с наркотиками! Ее парень написал мне и сказал, чтобы я перестал встречаться с ней. После моих многочисленных ответов на его письма, я думаю, он поверил, что я действительно не имею понятия о чем он.

Ответить