Фанфик по фэндому Dead By April - My Angel of Clarity

Выкладываем здесь рисунки с группой Dead by April, свои татуировки DBA, атрибутику группы нашивки, постеры, каверы, кружки, футболки и любые интересные вещи так или иначе связанные с Dead by April
April Sun

Re: Фанфик по фэндому Dead By April - My Angel of Clarity

Сообщение April Sun » 24 окт 2013, 20:39

-Я только переоденусь-прошептал переоденусь - прошептал Джимми на ухо.
-Давайте я вас сфоткаю.Сегодня сфоткаю. Сегодня офигенный день,фанаты жгут!Я жгут! Я у кого то в паспорте расписался.
-Да сфоткаемся…сразу сфоткаемся… сразу в фейс выложу…Russain выложу… Russain Army! Ухух!!!...А ты красивая-улыбнувшись,сказал Сандро.
-Спасибо.
-Ты очень красивая..Позвони мне.-Сандро повёл бровями,подмигнул..что Ухух!!!... А ты красивая - улыбнувшись,сказал Сандро.
-Спасибо.
-Ты очень красивая.. Позвони мне. - Сандро повёл бровями, подмигнул, что - то быстро написал на бумажке и протянул листок Кристине.
Кристина твёрдо подошла к нему,взяла нему, взяла листок и направилась в другой конец комнаты..подошла комнаты, подошла к Алексу и сказала:
-Сандро очень просил тебя позвонить ему.Он ему. Он хочет познакомиться с тобой поближе.-И поближе. - И протянула листок.
На что Алекс ответил:
-Хорошо.Я подумаю.-и -Хорошо. Я подумаю. - и начал строить Сандро глазки.
Все так и покатились со смеху.Сандро смеху. Сандро стоял в недоумении недоумении, и Джимми заснял на видео его растерянное лицо..
лицо...
-Вот это и выложим в фейс!
Через несколько минут все дружно вышли из клуба и девушка чувствовала себя своей,как своей, как будто она уже давно общалась с ними.
Джимми держал её за руку и не отпускал даже тогда,когда тогда, когда прощался с парнями.

April Sun

Сообщение April Sun » 24 окт 2013, 20:39

Первые две минуты пути они шли молча.Казалось,оба молча. Казалось, оба наслаждались тёплой летней ночью.Кристина ночью. Кристина первая нарушила молчание:
-Так это ты мне дарил цветы?
-Какие?
-Брось!Неужели ты не знаешь ..те -Брось! Неужели ты не знаешь... те, с записками..
-Нет,это -Нет, это наверно Сандро.Он Сандро. Он у нас мастер на такие штучки.
-мм. -Ммм. Тогда ему надо позвонить и сказать спасибо
-Жаль,что спасибо.
-Жаль, что ты не записала его номера.
-У тебя наверняка он есть.
-Да,но -Да, но с тебя один поцелуй.
-Ах так.Нет уж,лучше так. Нет уж, лучше я догоню его,они его, они недалеко ушли.
-А вот и не догонишь.
Тут Джимми взял Кристину на руки и закружил.Потом закружил. Потом пристально посмотрел ей в глаза и сказал:
-Jag a”lskar dig
dig.
Кристина поняла смысл,но сделала вид,чт оне вид, что не расслышала:
-Прости что?
-Jag a”lskar dig
dig. И ты это прекрасно поняла.
Он остановился провёл пальцами по её волосам,на волосам, на секунду закрыл глаза,вдохнул глаза, вдохнул аромат её духов и прошептал:
-Я люблю тебя,Кристина!Люблю тебя,Кристина! Люблю с самого первого момента как я увидел тебя.Люблю тебя. Люблю твои капризы,люблю капризы, люблю твою непосредственность…Люблю..
-Jag a”lskar dig-ответила непосредственность... Люблю...
-Jag a”lskar dig - ответила на его слова девушка и потянулась к губам Джимми.

April Sun

Сообщение April Sun » 24 окт 2013, 20:40

Она не помнила как они добрались до его квартиры.Помнила квартиры. Помнила только как она рассказывала ему как она проснулась в его постели и как пыталась открыть дверь.Они дверь. Они смеялись и Джимми показал ей фотки:
-Это фотки того вечера,когда ты спала вечера, когда ты спала, я сфоткал тебя.А вот это видео!Слушай!
тебя. А вот это видео! Слушай!
«Привет всем!Хочу всем! Хочу показать Вам мою девушку,правда она ещё не знает об этом!..Я люблю её,она девушку, правда она ещё не знает об этом! Я люблю её, она узнает об этом скоро!You скоро! You My Angel of Clarity!!»
Кристина смутилась.
-Надеюсь ты не выложишь это в нэт?
-Выложу,только -Выложу, только завтра.
-Почему не сегодня?
-Сегодня у меня занятие поважней.
«И какое же?-спросишь ты.»
-А вот какое..
Он распахнул дверь квартиры и не включая свет,повёл свет, повёл её за собой.
Усадив её на кровать,он кровать, он начал целовать её шею.Кристина тоже не могла себя больше сдерживать.Джимми шею. Кристина тоже не могла себя больше сдерживать. Джимми осторожно расстегнул замок на её платье и начал ласкать её тело.Кристина тело. Кристина также не отставала.Стянув с него футболку,её отставала. Стянув с него футболку, её пальцы впились в его тело.Да!она хотела его,хотела тело. Да! Она хотела его, хотела каждой клеточкой своего тела и души.Она души. Она провела рукой по его спине.Джимми спине. Джимми покрывал всё её тело поцелуями.Никакая поцелуями. Никакая сила в этот момент не могла остановить его.Они его. Они пребывали в сетях страсти.На страсти. На постель ложились узорчатые блики луны,словно луны, словно кружево небесной вуали, они покрывали тела двух влюблённых,наполняя влюблённых, наполняя их силой физического и душевного притяжения.

Ответить